Богатый папа, бедный папа Роберт Кийосаки, скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf

Это ключ к тому, чтобы стать успешным и обеспеченным человеком. А с учётом того, что мало у кого есть богатый папа, способный этому научить, книга просто бесценна. Главной проблемой неудач большинства людей авторы считают финансовую безграмотность и неправильное мышление. Люди привыкли работать ради денег, они готовы терпеть нелюбимую профессию, плохое отношение, тяжёлые условия труда, если им нужны деньги. И это всё, что они делают на протяжении всей жизни.

Аллена, Мэрилу Дейнан, Ким Эррис и Тома Вайзенборна – за их финансовые способности. Спасибо Сэму Джорджесу, Энтони Роббинсу, Эниду Вину, Лоренсу и Джейн Джонсон, Алану Райту, Зигу Зиглару за ясность мысли; Дж. А также у книги есть свои антифанаты, которые считают несправедливым то, как автор занижает значимость образовательного процесса. По их мнению, человек со школьной скамьи познает азы арифметики, учиться писать и читать.

роберт кийосаки богатый папа бедный папа скачать pdf

Также, чтобы стать влиятельным нужно иметь логическое мышление, что как раз и развивают в школе. Но не смотря на эти недостатки произведение будет крайне полезным для каждого человека, ведь любой в нем найдет свое. Еще в нежном возрасте Роберт Кийосаки получил два пути воспитания и смог выбрать одно, то что привело его к богатству. Первые наставления он получал от родного отца, что в книге ассоциируется с «бедным папой». Глава семьи был простым служащим у государства и то чему он учил своего ребенка должно было сделать и из него обыкновенного человека, живущего за небольшую плату. Второе же наставление Роберт получил от отца своего друга, которого звали Майк, в книге он ассоциируется с «богатым папой».

Отзывы о “Роберт Кийосаки – Богатый папа, бедный папа”

И автор рекомендует уходить от мышления в рамках пассивного заработка денег и приходить к активному. Отличная книга, очень много дельных советов.Подходит для людей которые решили заняться саморазвитием! Но скажу точно очень много советов относятся к американской модели бизнеса которая не подходит под модель стран СНГ. Вы можете скачать бесплатный фрагмент, разрешенный законодательством, не более 20% книги, который предоставлен ООО “ЛитРес”. После ознакомления Вы сможете перейти по ссылке и купить полную версию книги. Первая заповедь, которой следует придерживаться тем, кто решил следовать этой книге имеет смысл в том, что чтобы стать счастливым и состоятельным не надо ходить в школу.

  • Признанные богачи с самого детства изучают другую информацию.
  • Книгу «Богатый папа, бедный папа» посоветовал читать муж, а ему — его отец.
  • Но не смотря на эти недостатки произведение будет крайне полезным для каждого человека, ведь любой в нем найдет свое.
  • Чтобы дать своему ребенку хорошее воспитание нужно начинать с себя.

Из нее можно узнать, что жизнь не такая, какой мы ее считаем. И что самое главное, чему учит эта книга — это то, что чтобы изменить мир необходимо начать с себя. Не просто книга, а настоящее пособие по тому, как заработать себе на жизнь. На страницах говориться о том, что дети не получают реальных знаний о жизни в школе.

Отзывы читателей

Подобные личности думают совсем по-другому, имеют другой склад ума и действуют по другому алгоритму. Риск для них ничто, они не знают, как расстраиваться из-за мелочи, но они точно знают, как зарабатывать. К сожалению, не у всех простых людей из среднего класса есть хоть одно такое качество. Но прочитав эту книгу можно настроить себя на правильный лад и изменить свою жизнь к лучшему. Книга поможет многим людям разобраться в финансовых законах, изменить мышление и понять, куда двигаться дальше.

роберт кийосаки богатый папа бедный папа скачать pdf

Читала в электронном виде, а потом подарила подруге печатный вариант.Свою книжку храню на планшете, частенько открываю. Простые финансовые истины, которые должен знать каждый взрослый и учить своего ребенка, как учил Роберта “Богатый Варианты инвестиций в Форекс Клубе папа”. Уже с самого детства маленький мальчик мог получать финансовые уроки, которые так помогли ему в будущем, и которых так не хватает иногда нам. Когда начала заниматься сетевым маркетингом, то прочитала эту книгу запоем.

Cкачать книгу Богатый папа, бедный папа (Роберт Т. Кийосаки) fb2 бесплатно

Я хотел быть хорошим и послушным сыном, но они говорили противоположные вещи. Их точки зрения, особенно на деньги, были настолько разными, что мне очень захотелось во всем разобраться. Я начал подолгу размышлять над тем, что говорил каждый из них.

роберт кийосаки богатый папа бедный папа скачать pdf

Чтобы дать своему ребенку хорошее воспитание нужно начинать с себя. Родители стараются дать свои детям навыки и знания, которые присутствуют у них самих. Но кто задумывался над тем, правильна ли наша жизнь, что мы учим жить также своих детей? У будущего поколения будет масса других возможностей, которых нет у нас. И главное воспитать ребенка так, чтобы он не боялся войти в открытую дверь своего светлого будущего. «Богатый папа, бедный папа» приоткрывает завесы на другу сторону жизни.

Cкачать книгу бесплатно :

Отзывы читателей о книге “Богатый папа, бедный папа”, комментарии и мнения людей о произведении. По крайне мере на страницах этой книги есть много по-настоящему полезных советов. Но к сожалению, именно для нашей страны такой подход не подойдет. Ведь наши https://finprotect.info/ граждане живут совсем в другом мире, по сравнению с автором этого бестселлера. Но все же некоторые принципы работают и на территории нашего государства, а именно то, как заставить деньги работать на себя и перестать быть зависимым от их количества.

Одни просто волей случая выбрали направление своего дела, другим выпало наследство от умершего родственника, третьим просто кто-то помог. На самом же деле, все, кто когда-то стал успешным бизнесменом, имели идею, имели четкое понимание того, что им надо и как этого достичь, и очень много и тяжело трудились. Нужно заставить их работать на себя, но здесь нужны знания. Еще одно заблуждение – там, где большие деньги, всегда есть обман, хитрость, мошенничество.

Cкачать Богатый папа, бедный папа бесплатно в fb2, pdf без регистрации

Родители также по большей части не имеют никакого представления о том, что действительно важно. Для них успех заключается в том, чтобы хорошо учиться, поступить в ВУЗ, а потом устроиться на работу, где можно проработать всю жизнь. Они учат детей, исходя из лучших побуждений, но при этом не понимают, что практически всё из того, чему они учат, не действует. Роберт Кийосаки выражает мнение, что научить, как быть богатым, может только богатый папа. Бедный же папа не знает законов денег, а потому не может стать хорошим учителем.

Никто не задумывается о том, что дело могло начинаться в маленькой квартире или вовсе в гараже, но со временем развивалось и становилось больше и больще. Я тогда строила команду в Орифлэйм и там очень рекомендовали эту книгу для изменения мышления. Прочитала ее второй раз, со многими вещами согласна. Эта книга про перестройку мышления в русло грамотной оценки что есть “актив” и что есть “пассив”.

Открывает простые решения на сложные вещи))Хорошая книга. Онлайн-проект “BookZIP.ru” является вашей индивидуальной онлайн-библиотекой, при этом совсем бесплатной. Эта книга издана в самых разных странах грандиозными тиражами. Её автор американец японского происхождения полностью переворачивает представления обычных людей о том, как надо создавать капитал. Особую ценность и убедительность выводам, сделанным Робертом Кийосаки, придаёт его биография.

Проблема была в том, что богатый папа к тому времени еще не успел стать богатым, а бедный еще не успел стать бедным. Карьеры обоих только начинались, и обоим нужно было обеспечивать семьи. Но к деньгам они с самого начала относились по-разному. И все же спасибо людям, которые способствовали появлению этой книги, в том числе и моей жене Ким, без которой моя жизнь была бы неполной. Спасибо родителям Ким, Уинни и Биллу Мейер, за то, что вырастили такую чудесную дочь. Си и Джессику Си – за профессиональную помощь; Билла и Синди Шопофф, Вэна Тарпа, С.

Там никогда не расскажут, как заставить средства работать на себя, только о том, как работать на зарплату, что позволяет едва выживать. Как правило, такие знания получают только бедные люди или те, что относятся к среднему классу. Признанные богачи с самого детства изучают другую информацию. Именно поэтому простые люди даже понятия не имеют как жить и работать так, чтобы купюры сами шли к ним в руки. Эта именно та книга, которая обязательна к прочтению каждым. Как и все люди, что добились многого в этой жизни Роберт Кийосаки сильно отличается от общей массы.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.